российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратовской области бабушка потеряла трехлетнего ребенка

В Саратовской области пропал ребенок. Трехлетний малыш исчез, когда был в гостях у своей бабушки в поселке Первомайское Лысогорского района.

Бабушка обратилась с заявлением в милицию, в котором сообщила, что ненадолго оставила ребенка без присмотра, а когда вернулась – он исчез, передает ИТАР-ТАСС.

1 апреля правоохранительные органы Саратовской области возбудили дело о похищении человека. В розыске ребенка задействованы 50 сотрудников милиции и служебные собаки.

Саратов, Алексей Усов

Саратов. Другие новости 02.04.08

В Махачкале пытались взорвать милицейскую колонну: погиб случайный прохожий. / В Екатеринбурге столкнулись четыре автомобиля. / В Челябинске завершено предварительное расследование по уголовному делу в отношении врача-взяточника. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках