российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии ранен заместитель министра внутренних дел

В Ингушетии ранения получил заместитель министра внутренних дел Михаил Магер. Во время оперативных мероприятий по обследованию бесхозных заброшенных помещений, расположенных в Таргимской котловине Джейрахского района республики, начальник Джейрахского РОВД Магомед Льянов случайно из табельного оружия ранил себя и заместителя министра.

Оба доставлены в больницу. Магомед Льянов после оказания первой медицинской помощи отпущен домой. Состояние Магера стабильное и не вызывает никаких опасений, однако пока он остается в больнице, передает ИТАР-ТАСС.

Назрань, Наум Захаров

Назрань. Другие новости 03.04.08

Судан хочет арестовать активистов «Ковчега Зое». / В Марокко избит генсек синдиката прессы. / «Вождь» пензенских сектантов бил себя чурбаном по голове. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках