российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В реке Кубань близ Краснодара обнаружены нефтепродукты

Разлив нефтепродуктов обнаружен в реке Кубань в районе Краснодара. Многочисленные маслянистые пятна выявлены недалеко от моста Поцелуев, между улицами Ленина и Гимназическая.

Об этом заявил начальник пресс-службы УВД города Илья Шакалов. Он подчеркивает, что «предприняты меры по очистке реки от нефтепродуктов. Взяты пробы воды на экспертизу, чтобы точно установить, какой продукт попал в реку», пишет ПРАЙМ-ТАСС.

К расследованию ЧП, кроме милиции, подключились местный Роспотребнадзор и экологи. Устанавливается виновник загрязнения реки и нанесенный ущерб. «Не исключено, что виновником стала одна из компаний, которая ведет строительство в районе реки Кубань», – сообщил Шакалов.

Краснодар. Апрель 03, Наум Захаров

Краснодар. Апрель 03. Другие новости 03.04.08

В Ингушетии ранен заместитель министра внутренних дел. / Судан хочет арестовать активистов «Ковчега Зое». / В Марокко избит генсек синдиката прессы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках