российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Читинской области найден повешенным солдат-срочник

В одной из воинских частей, дислоцированных в Читинской области, найден повешенным солдат-срочник, призванный из города Зеленогорска Красноярского края.

По данным военно-следственного управления по Сибирскому федеральному округу, инцидент произошел в воинской части 30672 утром 27 марта. Военнослужащий был найден повешенным в казарме. В связи с гибелью солдата возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «доведение до самоубийства». Тело погибшего будет передано родным после судебно-медицинской экспертизы, сообщает «Сибирское агентство новостей».

По словам военного комиссара Зеленогорска Олега Горского, погибший военнослужащий прослужил в армии 10 месяцев и характеризовался положительно. До службы в армии учился в университете.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 03.04.08

В Екатеринбурге мужчина сдал в аренду квартиру с мертвецом на балконе. / В Подмосковье задержаны четыре грузовика с боеприпасами, ранее похищенными боевиками в Чечне. / Свердловское УФАС аннулировало итоги конкурса по закупке 100 автобусов для Екатеринбурга. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках