российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Срочно! На 1-й Останкинской улице произошел взрыв

Как только что сообщил телеканал НТВ, на 1-й Останкинской улице города Москвы, недалеко от Телецентра, примерно в 19-00 мск произошел мощный взрыв.

Отмечается, что взорваться мог газовый баллон на 9-м этаже 20-этажного жилого дома, взрывной волной снесены стены с 8-го по 10-й этажи, выбиты стекла. По данным телеканала, в доме начался пожар, к месту ЧП прибыли спасатели и пожарные, среди жильцов едва не началась паника, их спешно эвакуируют.

Кроме того, с рядом находящейся автостоянки убирают все машины. Между тем, с верхних этажей дома продолжают падать обломки. По уточненным данным, взрыв был в доме 8 корпус 1 по улице Академика Королева.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 04.04.08

Рыбницкий цементный комбинат допустил нарушения антимонопольного законодательства. / Родственники пропавших моряков «Нефтегаза-67» до сих пор дозваниваются на их мобильные телефоны (ФОТО). / Продовольствие для молдавской армии содержится в антисанитарных условиях. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках