российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Колыме найдено тело второго из пяти пропавших оленеводов

В Магаданского области под снежной лавиной обнаружено второго из пяти пропавших в конце февраля оленеводов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ. Тело пастуха Александра Минаева было найдено неподалеку от автомобиля «Урал», под которым ранее были найдены останки завхоза совхоза «Ирбачан» Андриана Котельникова. Поиски оставшихся трех человек будут продолжены, отметили в МЧС.

Как ранее сообщал «Новый Регион», спасатели обнаружили грузовик еще 8 апреля под пятиметровым слоем снега. «Урал» нашли в 5-6 километрах от входа в ущелье реки Большая Гарманда.

25 февраля пятеро оленеводов из Северо-Эвенского района выехали на автомашине «Урал» в направлении поселка Эвенск. Автомобиль в пункт назначения не прибыл. По предварительным данным спасателей, проходя через ущелье верховья реки Большая Гарманда, «Урал» засыпало снежной лавиной. Поиски оленеводов ведутся с 5 марта.

Магадан, Ольга Панфилова

Магадан. Другие новости 18.04.08

На Среднем Урале автоворы разбились на угнанной машине. / Власти намерены выдворить пензенских затворников из России. / На угольной шахте Шпицбергена погибли два человека. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках