российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэру Тамбова предъявили обвинение в похищении человека

Мэру Тамбова Максиму Косенкову, задержанному на прошлой неделе в Москве, официально предъявили обвинение по пунктам «а» и «в» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека группой лиц с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, либо с угрозой его применения).

Уголовное дело по факту похищения мэром гражданина Украины было возбуждено 1 апреля и находится в ведении Следственного комитета, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «Новый Регион», 26 марта на улице Борисовские пруды Косенков вместе с водителем автобазы горадминистрации и неким безработным, угрожая физической расправой, похитили мужчину и увезли его в Тамбов. По некоторым данным, похищенного насильно удерживали в доме Косенкова. Спустя несколько дней потерпевший был освобожден милиционерами и сотрудниками УФСБ.

На прошлой неделе Тамбовская городская дума расторгла контракт с Косенковым и назначила исполняющего обязанности главы администрации.

Ссылка по теме:

В Москве за похищение человека задержан мэр Тамбова >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 24.04.08

Во Львове не только переименовали улицу Тургенева, но и сняли памятную табличку в честь Гагарина. / Хакеры Клинтон взломали сайт Обамы. / Бывший глава госадминистрации села Ближний Хутор за взятку приговорен к 7 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках