российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лимонова в Первомай закидали навозом

Лидера национал-большевиков Эдуарда Лимонова, прибывшего в Санкт-Петербург для участия в первомайском «Марше несогласных», закидали навозом.

Инцидент произошел у БКЗ «Октябрьский», где собираются участники демонстрации.

По информации ЗАКС.Ру, мужчина на вид 30 лет подбежал к Лимонову, который находился среди участников колонны «несогласных», и бросил в него два пакета с навозом. Молодой человек также попытался вырвать растяжку «Марш несогласных. Россия без Путина». Запачканный фекалиями Лимонов пошел мыться. Пакеты с навозом лежат на асфальте, прикрытые «Российской газетой».

Участники демонстрации прогнали провокатора криками и лозунгом «Долой власть чекистов!".

В настоящий момент у БКЗ «Октябрьский» собрались около 300 человек. Среди демонстрантов – коммунисты, представители «Справедливой России», «Единой России», профсоюзов и националистов. В колонне «несогласных» развиваются флаги Петербурга, «Движения «Оборона», «Яблока», ОГФ, а также молодых социал-демократов, сообщает «Фонтанка.ру».

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.05.08

В автобусной аварии в Египте ранены 13 россиян. / В Египте перевернулся и сгорел автобус с туристами из России. / Белоруссия выслала почти всех американских дипломатов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках