российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольные ворота стали смертельным снарядом для российских школьников

Все больше российских школьников погибает во время игры в мяч. Как стало известно сегодня, в Анадыре девятиклассника убило футбольными воротами на школьной спортивной площадке. На прошлой неделе в Красноярском крае 11-летний школьник погиб на уроке физкультуры – гандбольные ворота проломили ребенку череп.

Как сообщил замглавы следственного отдела Анадырского районного Роман Демидюк, при осмотре места происшествия выяснилось, что ворота фактически не закреплены и не поддерживаются никакими креплениями или растяжками. Когда дети гурьбой на них повисли, конструкция обвалилась. В результате ученик девятого класса школы номер 2 погиб от тяжелой травмы головы. Еще несколько ребят получили ушибы, передает ИТАР-ТАСС.

Как ранее сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе 11-летний мальчик погиб в результате аналогичного случая в школе Мотыгинского района Красноярского края.

Ссылка по теме:

В Красноярском крае школьник получил смертельные травмы на уроке физкультуры >>>

Анадырь, Алексей Усов

Анадырь. Другие новости 26.05.08

Спасатели потеряли связь с туристами, заблудившимися на Таганае. / В Екатеринбурге госпитализирована женщина с травмой от выстрела в висок. / В приморье поймали педофила, убившего 4-летнюю девочку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках