российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Архангельские заключенные объявили голодовку против жестоких условий содержания

51 заключенный лечебно-исправительного учреждения №8 в поселке Емца Архангельской области объявили голодовку, требуя послабления режима. В заявлениях в адрес администрации колонии заключенные утверждают, что им отказывают в медицинском обслуживании, кормят некачественно приготовленной пищей и также необоснованно ужесточают режим содержания.

Как сообщили в пресс-центре УФСИН России по Архангельской области, 10 осужденных уже отказались от голодовки, а с остальными 41 участником акции протеста «проводится разъяснительная работа». Сведения, содержащиеся в заявлениях заключенных, проверяются прокуратурой.

Архангельск, Алексей Усов

Архангельск. Другие новости 02.06.08

Авиакомпании переходят на электронные билеты. / В Бендерах с успехом прошла ярмарка детского творчества. / Прах лидера «Нирваны» Курта Кобейна украли из дома его вдовы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках