российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал! Сочинские милиционеры заставили студенток танцевать стриптиз в обмен на свободу

Сексуальный скандал с участием сотрудников милиции разразился в олимпийском Сочи. В Хостинском отделение милиции правоохранители заставили двух молодых девушек исполнять для них стриптиз в обмен на свободу, сообщает ресурс life.ru. Униженные студентки под мужской смех были вынуждены исполнять эротические танцы. Всю оргию сотрудники сочинской милиции снимали на мобильный телефон и затем хвастались «видео-клубничкой» перед своими коллегами.

Этот факт стал известен руководству сочинской милиции. В течение полугода в Хостинском отделении милиции продолжались проверки. Виновные были установлены и уволены из рядов милиции, сообщает издание со ссылкой на сотрудника Хостинского отделении милиции. «Тот, кто снимал на видео оргию и тот, кто раздевал девушек, больше никогда не наденут милицейский мундир», – цитирует ресурс слова правоохранителя.

Как уточнили «Новому Региону» в УВД Сочи, этот инцидент дейсвительно был, и произошел два года назад.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 02.06.08

США требуют создать «новую ООН» без Китая и России. / Депутат из Березовского объявила войну самому популярному уральскому мэру. / «КаZантип» отпраздновал совершеннолетие и встретил лето (ФОТО). Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках