российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бутовского поджигателя машин милиция считает душевнобольным

В правоохранительных органах Москвы составили фоторобот бутовского поджигателя машин. По данным ГУВД, в совершении поджога подозревается мужчина 30-40 лет, ростом 170-175 см, худощавого телосложения, европейской внешности, со светло-русыми волосами, особые приметы – сутулится, передает «Интерфакс».

Нарисовать портрет удалось со слов двух прохожих, которые в ночь с 29 на 30 мая видели, как неизвестный пытался поджечь припаркованную «ГАЗель». Однако, заметив приближение людей, он поспешно скрылся. В милиции считают, что преступления – дело рук душевнобольного, так как очевидцы отметили его «неадекватные» действия.

Напомним, что неизвестный поджигатель к 2 июня уничтожил уже 16 машин на юго-западе Москвы. Только за последнюю ночь сгорели три машины на Новоясеневском проспекте: «Газель», Ford Focus и BMW.

Ранее сотрудники московской милиции задержали двух приезжих из Калининграда по подозрению в поджоге 10 машин, но, когда появились очевидцы поджогов, отпустили калининградцев.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 02.06.08

Норвегия закрыла посольство в Пакистане из-за угрозы теракта. / Наркоман зверски убил воспитательницу еврейского детсада. / В Свердловской области лесные пожары пошли на спад. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках