российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коста-Рике объявлено ЧП

В связи с ущербом, причиненным тропическим штормом «Альма», в Коста-Рике объявлено чрезвычайное положение.

По данным Национальной комиссии по чрезвычайным ситуациям, в результате прохождения циклона в конце минувшей недели вдоль тихоокеанского побережья Коста-Рики был нанесен ущерб более чем 76 тысячам человек. Из них почти 1,8 тысяч продолжают находиться во временных убежищах.

Шторм вызвал сход селей, были разрушены мосты и дороги. Из-за этого Панамериканское шоссе будет закрыто в течение недели. 45 населенных пунктов остались практически изолированными.

Ущерб от циклона оценивается приблизительно в 40 млн долларов. Однако эксперты заявляют, что эта цифра увеличится после того, как будет подсчитан урон сельскому хозяйству, передает ИТАР-ТАСС.

Сан-Хосе, Евгения Штефан

Сан-Хосе. Другие новости 03.06.08

В Сочи пойман камчатский криминальный авторитет. / Четвертого погибшего в Кузбассе горняка похоронят после опознания. / Universal возобновляет работу после пожара. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках