российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники ОБЭП ворвались на радиостанцию во время прямого эфира

Сегодня в полдень в офисах, принадлежащих холдингу «Русская медиагруппа», появились сотрудники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями, сообщил изданию Life.ru источник в правоохранительных органах. В результате прямое вещание «Русской службы новостей» было сорвано.

Уточняется, что обыск связан с уголовным делом против одного из сотрудников компании, коим, возможно, является гендиректор компании «Граммофон-реклама» Михаил Кулешов, который занимался региональной сетью «Русского радио», у которой в ряде регионов России возникают проблемы с вещанием.

По словам ведущего «Русской службы новостей» Сергея Грушевского, всех сотрудников предупредили, что сегодня прямой эфир возобновлен уже не будет, пишет newsru.com со ссылкой на Life.ru. «В эфирной студии продолжается работа, – говорит Грушевский. – Мы записываем эфиры на другие даты. Выходить из офиса нам не рекомендовали. Это, разумеется, создает определенный дискомфорт».

«Русская медиагруппа» включает «Русское радио», «Русскую службу новостей / РСН», «Радио Монте-Карло», «DFM» и «Максимум», информационную редакцию «Русской службы новостей», звукозаписывающую компанию «Граммофон-Рекордс» и рекламное агентство «Граммофон».

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 04.06.08

В Москве задержан серийный угонщик автомобилей Lexus. / Сергей Удальцов: москвичам не стоит впадать в эйфорию. / Адвокаты чеченцев из Кондопоги требуют услуги переводчика. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках