российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подстерегавшие пиромана москвичи предотвратили заказное убийство

Московские автомобилисты, охранявшие свои автомобили от пиромана в ночь на среду, предотвратили заказное убийство. Бдительные жители дома №47 по Кантемировской улице в районе Москворечье-Сабурово в час ночи заметили в своем дворе неизвестного человека, который прятался среди машин, и вызвали милицию, пишет «Комсомольская правда».

Прибывшие милиционеры схватили подозреваемого и обыскали его. Под курткой безработного жителя деревни Чаново Московской области 25-летнего Сергея Никонова оказались пистолеты ИЖ-71 и «макаров» с глушителями. Пока он задержан за хранение оружия. Если в ходе следствия выяснится, что подозреваемый готовил убийство, ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Между тем милиционеры продолжают искать таинственного поджигателя, спалившего с конца мая около 20 автомобилей. В округах, где происходили ЧП, усилили патрули. В других районах на улицы вывели дополнительные наряды. Пиромана ищут и в метро. С видеокамер в метрополитене, со станций, близких к местам поджогов, изъяты все записи. Сотрудники милиции предполагают, что в Северное Бутово и Ясенево поджигатель приехал на метро и выбрал для атаки дворы, расположенные недалеко от станций подземки.

Ссылка по теме:

В Москве задержаны поджигатели автомобилей >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.06.08

В Челябинске осудили 15-летнего подростка. / Прокуратура проверила на коррупцию ГУВД, МЧС и управление Росимущества Свердловской области. / На трассе под Новосибирском грузовик раздавил иномарку: 6 погибших. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках