российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийцу четырех человек в Балашихе осудили пожизненно

Московский областной суд приговорил к пожизненному заключению жителя Красногорска Александра Левина, расстрелявшего четырех человек в подъезде жилого дома в Балашихе. Дело Левина слушалось коллегией присяжных заседателей облсуда, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, ранее неоднократно судимый житель Красногорска был задержан 4 мая 2007 года. Как полагает следствие, после освобождения из мест лишения свободы в феврале прошлого года Левин, нигде не работая и не имея постоянного источника дохода, согласился за материальное вознаграждение совершить убийство одного из жильцов квартиры № 15 дома № 8 на ул. Крупской в Балашихе.

По версии следствия, 23 апреля 2007 года Левин, получив от заказчиков преступления (уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство) пистолет с глушителем, прибыл в Балашиху. Открывшая дверь на звонок Нина Кузнецова, увидев в руках у Лёвина оружие, закричала и выбежала на лестницу с криками о помощи. Испугавшись привлечения внимания окружающих, Левин выстрелил Кузнецовой в голову, после чего застрелил еще троих встретившихся ему в подъезде случайных свидетелей происшедшего.

Ссылка по теме:

Дело о расстреле четырех человек в Балашихе передано в суд >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 05.06.08

В Севастополе лихач вдребезги разбил «шестерку» с тремя пассажирами (ФОТО). / За нападения на иностранцев арестовано 53 скинхеда. / Лужков предложил расторгнуть договор о дружбе с Украиной, чтобы спасти Черноморский флот. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках