российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сычуани продолжается поиск пропавшего вертолета

Продолжаются поиски вертолета, который 31 мая потерпел аварию во время эвакуации пострадавших от землетрясения. Пока в предполагаемом районе падения следов вертолета не обнаружено, судьба находившихся на его борту остается неизвестной, передает агентство «Синьхуа».

По сообщению Объединенного штаба Чэндуского военного округа по ликвидации последствий землетрясения, в поиске участвуют более 10 тыс человек, задействованы вертолеты и самолеты, амфибийная техника. По мнению специалистов, возможность обнаружить находившихся на его борту живыми крайне мала.

Как ранее сообщалось ранее, вертолет Ми-171 одной из частей Чэндуского военного округа, возвращаясь после доставки специалистов-эпидемиологов 3-й Военно-медицинской академии в уезд Лисянь, 31 мая потерпел аварию. На борту вертолета находились 5 членов экипажа и 4 местных жителей, получивших травмы при землетрясении. Причиной катастрофы стали густой туман и мощные воздушные потоки.

Пекин, Евгения Штефан

Пекин. Другие новости 06.06.08

На Камчатке пожар унес жизни троих человек. / В Китае осужден мародер, наживавшийся на землетрясении. / Байкеры Манчестера протестуют против повышения цен на топливо. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках