российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московская милиция задержала подозреваемого в поджоге машин

Московская милиция задержала молодого человека по подозрению в поджоге автомобиля Hyundai Sonata 1 июня на Суворовской улице на востоке столицы, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе окружного УВД. Предположительно мужчина дал признательные показания.

Между тем, сотрудники милиции задержали несколько человек, которые сейчас проверяются на причастность к поджогам машин. По словам начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова, официально обвинения никому пока не предъявлены.

Начиная с 30 мая, на юге и юго-западе Москвы было сожжено полтора десятка машин на сумму 4,5 млн. рублей. Был составлен фоторобот подозреваемого. На вид ему – 40 лет, худощавый, среднего роста, сутулый, передают «Вести».

По словам очевидцев, мужчина не совсем адекватен. Но задержать подозреваемого пока не удалось. Напуганные непрекращающимися поджогами автовладельцы организуют ночные дежурства около стоянок своих автомобилей.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 06.06.08

Вакцинацию на Украине возобновят, чтобы не допустить миллиардные убытки ВОЗ. / В Донецке 14-летнего подростка обвинили в серии грабежей. / В Москве по подозрению в поджогах машин задержаны несколько человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках