российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне украли бойца «Востока»

На территории Чечни похищен один из бойцов батальона «Восток» Минобороны РФ. Ранее сообщалось еще о троих бойцах «Востока», которых нашли жестоко избитыми. По информации «Эха Москвы», пострадавшие все еще находятся в тяжелом состоянии.

Комментариев со стороны правительства Кадырова пока не поступало.

До сих пор в рамках противостояния батальона «Восток» и его командира Сулима Ямадаева с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым бойцы батальона не упоминались в качестве жертв. Напротив, каждое захоронение, которое обнаруживалось на территории республики в последние месяцы, записывалось на счет военнослужащих спецбатальона. Как сообщал «Кавказский узел», накануне в Гудермесском районе были обнаружены останки двух мужчин в камуфляже, убитых выстрелами в затылок. Власти ЧР обвинили в похищении и убийстве батальон «Восток».

Грозный, Алексей Усов

Грозный. Другие новости 07.06.08

Как отметить День России? Советы бывалых. / Израиль угрожает Ирану и готовится атаковать Газу. / На первое заседание грузинского парламента мобилизован спецназ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках