российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пироманы ушли в российскую провинцию

В Советском и Дзержинском районах Новосибирска минувшей ночью неизвестные сожгли автомобили ВАЗ и Mitsubishi, сообщили РБК в местных правоохранительных органах.

Предварительная причина возгорания – занесение открытого источника огня неустановленным лицом. При этом в милиции пока не связывают эти происшествия с поджогами в Москве, где с 30 мая по 7 июня в разных районах было сожжено 28 машин.

Кроме того, пишет РБК, минувшей ночью в Индустриальном районе Перми неизвестные подожгли машину Toyota Chaser. Частично обгорели ВАЗ-21103 и ВАЗ-2115. По предварительным данным, поджог осуществлен путем разлива воспламеняющейся жидкости под капот. Проводится расследование.

Новосибирск – Пермь, Наум Захаров

Новосибирск – Пермь. Другие новости 07.06.08

Жительница Австралии носила ребенка в яичнике. / В Киеве задержаны 5 россиян, митинговавших в защиту городского парка. / США будут судиться с британским правительством из-за налога на авиаперевозки. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках