российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Назрани по факту убийства милиционера возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Назрани Следственного управления СКП РФ по Ингушетии возбуждено уголовное дело по ст. 317 (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и ст. 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ, передает «Интерфакс».

Напомним, в центральной части города Назрани примерно в 23:00 мск в воскресенье неизвестные расстреляли старшего лейтенанта милиции Дембулата Баголова. Старший лейтенант милиции скончался на месте от полученных ранений.

Баголов ранее являлся оперуполномоченным отдела по борьбе с бандитизмом и терроризмом. По версии следователей, убийство офицера УБОБ Ингушетии связано с его профессиональной деятельностью. Ведется поиск лиц, совершивших дерзкое убийство.

Назрань, Александра Степкина

Назрань. Другие новости 09.06.08

Вертолет потерпел крушение в Техасе. / В Назрани застрелен милиционер. / В Москве в массовой драке ранены пять человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках