российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ираке арестованы боевики «Аль-Каиды»

Анбар (Ирак), Июнь 09 (Новый Регион, Евгения Штефан) – 13 боевиков «Аль-Каиды» арестованы в западной иракской провинции Анбар.

По данным представителя сил безопасности страны, они были захвачены в ходе рейда иракских войск и лояльных правительству вооруженных формирований суннитских племен «сахва» в городе Хит.

Операция была проведена после получения данных разведки о местонахождении боевиков. В доме, в котором скрывались экстремисты, обнаружено 50 поясов смертника, оружие и подпольная мастерская по изготовлению самодельных бомб, сообщает ИТАР-ТАСС.

Скандалы и происшествия. Другие новости 09.06.08

Взрыв в Алжире унес жизни тринадцати человек. / В Назрани по факту убийства милиционера возбуждено уголовное дело. / Вертолет потерпел крушение в Техасе. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках