российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первые сбои ЕГЭ: на Чукотке ученики коррекционного класса получили пятерки по математике

Система компьютерного подсчета итогов Единого госэкзамена дает первые сбои. На Чукотке отличники, сдававшие экзамен по математике, получили «двойки», а учащиеся из коррекционных классов поголовно написали тесты на «пять». В главном управлении образования и молодежной политики округа причиной ошибки назвали сбой в компьютерной программе, передает ИТАР-ТАСС.

Неправильно оцененные работы были отправлены на повторную обработку. Экзамен проводился среди учеников 9-х классов. Всего в округе сдавать ЕГЭ должны были более 650 учеников. Напомним, что в этом году экзамен по ЕГЭ в последний раз проводился в экспериментальном режиме.

Анадырь, новый Регион, Алексей Усов

Анадырь. Другие новости 09.06.08

Нацболы сумели вручить свои требования лично Владимиру Якунину. / Объединение России и Белоруссии опасно для двух государств. / В Крыму перевернулся еще один автобус с туристами (ФОТО). Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках