российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом пропал второклассник

Во Всеволожском районе Ленинградской области милиция и спасатели второй день ищут 9-летнего мальчика. Ученик 2-го класса одной из петербургских школ Виктор 7 июня в 16 часов ушел гулять из дачного дома в садоводстве «Бабино-2» и не вернулся. К ночи мать мальчика, 30-летняя жительница Северной столицы, работающая страховым агентом, обратилась в местное УВД, сообщает агентство «Оперативное прикрытие». Ребенок было одет в синие джинсы, кепку-камуфляж, синие сандалии. Имел при себе сине-зеленый рюкзак с красной вставкой.

Напомним, что сегодня был задержан 17-летний убийца четырехлетней девочки из Хакасии, которая пропала из дома 31 мая. На теле ребенка были обнаружены следы удушья.

Ссылка по теме:

В Хакасии задержан убийца четырехлетней девочки >>>

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 09.06.08

Конституция РФ будет изменена. / Первые сбои ЕГЭ: на Чукотке ученики коррекционного класса получили пятерки по математике. / Нацболы сумели вручить свои требования лично Владимиру Якунину. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках