российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын тренера ЦСКА с друзьями застрелили молдавского гастарбайтера

Трагедия произошла в дачном поселке Мамоново Одинцовского района. Группа молодых людей, в числе которых был младший сын главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева, стреляла из охотничьего ружья по мишеням. Одна из пуль, по всей видимости, прошила забор и попала в молдаванина Василия М. То, что за забором находился Василий М., дачники, похоже, не знали, приводит подробности Life.ru.

Сын тренера Аслан Газзаев проходит по делу как свидетель, хотя по некоторым данным, смертельный выстрел произвел именно он. В данный момент Аслана Газзаева допрашивают в прокуратуре. Следователи утверждают, что расследование будет закончено как можно скорее, и предварительные результаты могут стать известны в ближайшие два дня, уточняет «Газета.Ru».

Отец молодого человека срочно вылетел из Железноводска, где проходят сборы команды, в Москву. Игрокам же объявили, что тренер будет отсутствовать несколько дней по семейным обстоятельствам.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 09.06.08

Слушания по делу об экстрадиции Виктора Бута затягиваются. / Богослов Андрей Кураев предложил заменить в школах Булгакова на Джоан Роулинг. / В Петербурге бывший солдат бросился с крыши, потеряв работу. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках