российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый московский аэроэкспресс сломался в первом же рейсе

Первый день эксплуатации аэроэкспресса, связавшего Савеловский вокзал Москвы с аэропортом Шереметьево, не обошелся без аварии. На обратном пути из аэропорта новый поезд сломался. Свидетелями произошедшего стали журналисты и другие участники сегодняшней церемонии открытия новой ветки, сообщает ИА Regnum. По информации агентства, на подъезде к Москве, в районе станции метро Петровско-Разумовская, послышался треск, поезд остановился и стоял 20 минут. Потом его прицепили к другому составу, который следовал в направлении Савеловского вокзала. Причины аварии не сообщаются.

Отметим, что для пассажиров новый маршрут откроется 11 июня. На ветке будет курсировать 21 пара поездов в сутки. Как сообщал «Новый Стоимость билета составит 200 рублей в эконом-классе, при этом дорога в аэропорт займет 35 минут и у пассажиров будет доступ к бесплатному wi-fi.

Скоростные поезда будут доставлять пассажиров только до «Шереметьево-2», однако услугами электрички могут воспользоваться и путешественники, вылетающие из «Шереметьево-1» и «Шереметьево-С»: от ж/д станции в аэропорту будут курсировать автобусы-экспрессы.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 10.06.08

С начала года в Тирасполе пожары унесли жизни 6 человек. / Яузу чистят от нефтепродуктов. / Минобороны усилит российскими офицерами чеченские батальоны «Восток» и «Запад». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках