российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владелец кафе захватил мэрию голландского города Алмело

Вооруженный мужчина захватил четырех заложников в городе Алмело на востоке Нидерландов, передает CNN, ссылаясь на голландские СМИ.

Преступник поджег автомобиль перед входом в мэрию и, воспользовавшись общим замешательством, проник внутрь. К зданию стянуты силы полиции и медицинской службы.

По информации издания, в заложники взяты член муниципалитета и трое случайных посетителей мэрии. В преступлении подозревают владельца кафе, который уже долгое время борется в судах с городскими властями.

Город Алмело находится в 150 километрах от Амстердама.

Амстердам, Алексей Усов

Амстердам. Другие новости 16.06.08

Европейский суд рассмотрит жалобу нижегородца на пытки в милиции. / Екатеринбург: педофил, обезвреженный студентом при нападении на девочку, предстал перед судом. / Врачи борются за жизнь летчика-космонавта Алексея Леонова. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках