российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Британии похищены документы государственной важности

В Британии у члена британского парламента и министра по делам общин и местного самоуправления Хэйзел Блеарс накануне был похищен компьютер с информацией, относящейся к вопросам обороны и борьбы с терроризмом.

Компьютер стоял в представительстве Блеарс в ее избирательном округе в городе Салфорд. Сейчас полиция проводит расследование инцидента.

В связи с этим, британское правительство намерено пересмотреть правила хранения конфиденциальной информации, передает ВВС.

На прошлой неделе в одном из пассажирских поездов были найдены секретные государственные документы. Газета Independent on Sunday сообщила, что в ее распоряжение поступили бумаги, касающиеся борьбы с финансированием международного терроризма, торговлей наркотиками и отмыванием денег.

Бумаги были найдены на поезде, следовавшем на лондонский вокзал Ватерлоо 11 июня.

В тот же день Би-би-си передали другую пачку документов, касающихся оценки разведданных об организации «Аль-Каида». Их оставил в поезде один крупный государственный чиновник.

Лондон, Евгения Штефан

Лондон. Другие новости 18.06.08

В Амурской области произошло землетрясение. / Первые жертвы голодовки на «Русском вольфраме» в Приморье – один госпитализирован. / Пожар на заводе в Петербурге, никто не пострадал. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках