российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия не спешит возвращать боеприпасы российским миротворцам

Возвращать боеприпасы грузинская сторона пока отказывается, хотя накануне вернула российским миротворцам автомобиль, захваченный в Зугдидском районе, сообщает «Радио Маяк».

В телефонном разговоре с Михаилом Саакашвили президент России Дмитрий Медведев заявил о недопустимости провокаций в отношении российских миротворцев.

Дмитрий Медведев назвал недопустимыми провокации в отношении российских миротворцев, которые осуществляют свою деятельность в соответствии с международными обязательствами, пишет «Милицейская волна. Курск».

В свою очередь президент Грузии пообещал разобраться со случившимся. По словам Саакашвили, «он как глава государства узнал о противоправных действиях своих спецслужб из разговора с российским президентом Дмитрием Медведевым».

Администрация Джорджа Буша призывает Грузию не отвечать на провокации со стороны России и продолжать воздерживаться от военных действий, заявил заместитель госсекретаря США по странам Европы и Евразии Дэниэл Фрид, выступая в Конгрессе, передает «Взгляд».

«Грузия должна продолжать сопротивляться искушению какой-либо военной реакции или немудрых политических требований даже перед лицом провокаций», – заявил Фрид.

Ссылка по теме:

Задержанных в Грузии российских миротворцев отпустили >>>

Тбилиси, Евгения Штефан

Тбилиси. Другие новости 19.06.08

Взрыв железнодорожного полотна в Абхазии – диверсия. / В Тернополе обнаружили артиллерийский арсенал времен ВОВ. / В Луганске 8 пассажиров маршрутки пострадали в ДТП. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках