российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Филиппинах перевернулся паром с пассажирами, есть жертвы

В результате тайфуна на Филиппинах погибли более 80 человек.

Как передает ИТАР-ТАСС, накануне во время прохождения тайфуна перевернулся паром, на борту которого находились более 800 человек. Судьба 740 пассажиров до сих пор неизвестна.

Тайфун «Фэншэнь» обрушился на центральные и южные районы Филиппин, вызвав масштабные наводнения, сходы селей и оползни, волнение на море. Сила ветра составляла 120 км в час, с порывами – до 150 км в час. Сегодня гигантская атмосферная воронка направилась на север, обрушившись на столицу страны – Манилу, взывав ливневые дожди.

Особенно сильно от стихии пострадала центральная провинция Илойло, население которой составляет 1,7 млн человек, найдены тела 52 погибших, еще 40 числятся пропавшими без вести.

Гонконг, Евгения Штефан

Гонконг. Другие новости 23.06.08

Заместители прокурора и военкома погибли в ДТП в Якутии. / Советника мэра Лондона обвинили в расизме. / Жители Севастополя продолжают охрану памятника Екатерине II. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках