российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В общежитии академии Гнесиных произошел пожар

В общежитии Российской академии музыки имени Гнесиных в Москве произошел пожар. По словам очевидцев, пожар возник около 03:00 на последнем, 12 этаже здания, в ночь на понедельник.

На место происшествия прибыли сотрудники противопожарной службы. Возгорание ликвидировали быстро.Сообщений о пострадавших нет, передает «Эхо Москвы».

В марте 2008 года вокруг здания возник конфликт. Судебные приставы известили студентов о необходимости к 11 марта покинуть занимаемые жилые и нежилые помещения сроком на 30 дней, в связи с тем, что « пребывание в них создает угрозу для жизни и здоровья людей».

В октябре Савеловский районный суд признал помещения не соответствующими нормам пожарной безопасности. После вмешательства Федерального агентства по культуре и кинематографии начались работы по выполнению требований пожарной безопасности. Между тем студенты Гнесинки предположили, что конфликтная ситауция стала результатом попытки рейдерского захвата здания, передает «Lenta.ru».

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 23.06.08

Убийцы кандидата в мэры Дальнегорска приговорены к длительным срокам. / На Курилах произошло 4 землетрясения. / Убийцы Дмитрия Фатьянова признали свою вину. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках