российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве произошла массовая драка между кавказцами и русскими

В ночь на вторник в Москве произошла очередная драка между выходцами с Кавказа и русскими. Потасовка случилась во дворе дома №4 по улице Новаторов на юго-западе столицы. По информации ресурса Life.ru, в драке участвовали около 40 кавказцев и несколько русских парней. Жильцы дома сообщили о происшествии в Московскую службу спасения. На место ЧП выехали сотрудники милиции, однако участники потасовки сумели скрыться до приезда наряда.

По словам жителей окрестных домов, подобные драки, только меньшего масштаба, происходят в районе часто. Жители недовольны поведением гастарбайтеров, которые нелегально заселяются в квартиры домов, идущих под снос. Приезжие постоянно собираются во дворах домов, шумят и мешают спать. Попытки их утихомирить выливаются в стычки с местными жителями.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.06.08

На Южном Урале правила дорожного движения игнорируют и пешеходы, и водители. / На Южном Урале за сутки утонули еще 4 человека. / В Челябинской области вновь начали гореть леса. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках