российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хулио Иглесиас прервал концерт в Екатеринбурге

Знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас внезапно прервал свой концерт в Екатеринбурге Хулио Иглесиас и, извинившись перед зрителями, ушел за кулисы, передают «Вести».

По информации зрителя Ильи Новикова, который прислал информацию на «Мобильный репортер», концерт начался точно по плану – 24 июня в 19:00. Спев две песни, артист обратился к зрителям по-английски: «Я плохо себя чувствую, плохо выгляжу, проблемы с голосом. Я впервые останавливаю свой концерт. Завтра я попытаюсь выступить перед вами. Я вас очень люблю!» – заявил певец.

«По первым песням было слышно, что с голосом у Хулио не все в порядке», – пишет Илья Новиков. Стоимость билета на концерт варьировалась от 2 до 15 тыс. рублей. Организаторы предложили желающим сдать билеты, но часть поклонников решила прийти на следующий концерт, обещанный артистом. По последним данным, концерт Хулио Иглесиаса в Екатеринбурге состоится 26 июня.

Екатеринбург, Наум Захаров

Екатеринбург. Другие новости 24.06.08

«Аль-Каида» пополняется за счет европейцев. / Пожилые харьковчане сорвали мемориальную доску греко-католическому патриарху. / В Виннице пострадали три человека из-за столкновения троллейбуса с деревом. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках