российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посла Латвии в России облили томатным соком

Посла Латвии в России Андриса Тейкманиса облили соком во время общения с журналистами. Инцидент произошел в среду в Москве на пресс-конференции, посвященной развитию двухсторонних связей России и Латвии. Как передает радиостанция «Эхо Москвы», молодой человек и девушка бросили в дипломата пакеты с томатным соком, при этом выкрикивая «Свободу Владимиру Абелю» и раскидывая листовки.

Охранники задержали нападавших, которые сопротивления не оказали. Молодые люди заявили, что являются нацболами и своей акцией «защищают права русскоязычного населения в Латвии», передает «Интерфакс».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 25.06.08

В Челябинске взят под стражу водитель, совершивший ДТП на остановке у публичной библиотеки. / На Среднем Урале мужчина пытался ограбить предприятие, не зная, что там работает УБОП. / В Госдуме считают, что Кудрин рассказывает об инфляции «сладкие сказки для недоумков». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках