российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский террорист выдвинул новое требование

По поступающей информации, водитель внедорожника BMW X-5, захвативший заложницу неподалеку от Павелецкого вокзала, требует доставить к себе представителя милицейского начальства столицы. Ранее преступник потребовал пропустить к себе журналистов, чтобы сделать заявление, в противном случае он пообещал взорвать автомобиль вместе с собой и заложницей.

По некоторым данным, мужчина вооружен пистолетом, в салоне джипа имеется взрывное устройство. Впрочем, милиционеры пока не подтверждают эту информацию, заявляя, что обстоятельства инцидента выясняются.

Как сообщал «Новый Регион», с преступником ведутся переговоры. На месте инцидента находятся все оперативные службы, автомобиль злоумышленника оцеплен. Движение по улице Зацепский вал из-за ЧП перекрыто.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.06.08

Раскрыто убийство семьи магнитогорского предпринимателя: преступление совершили кочующие цыгане. / США пообещали вычеркнуть КНДР из списка «стран-террористов». / Захват заложницы в центре Москвы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках