российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве осудили банду таксистов, грабивших женщин

Московский суд вынес приговор членам банды таксистов, которые усыпляли и грабили своих пассажирок. Жертв опаивали психотропными препаратами, передает СИТИ-FM.

Из всех пострадавших в милицию смогла обратиться только одна девушка. По фотографии она опознала главаря группировки – 33-летнего Юрия Логина, ранее судимого за хранение оружия. Он был задержан и практически сразу же признался. При обыске в гараже было найдено 20 пар женской обуви, ювелирные изделия и хлороформ. Установлено, что действовали преступники с 2004 по 2007 год. Были задержаны еще четыре человека – но вину одного из них, офицера Федеральной службы охраны, милиционерам доказать не удалось, и уголовное дело в отношении него было прекращено. Сам Логин во время суда был признан невменяемым, и направлен на принудительное лечение.

На суде было доказано пять эпизодов насилия и 10 грабежей. Михаил Ильин был приговорен к 5 годам лишения свободы, Дмитрий Талмасов к 3,5 годам колонии общего режима, а Дмитрий Симаков к 4 годам условно.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 27.06.08

В понедельник в Екатеринбурге вынесут приговор участникам экстремистской организации «ЗИГ 88». / Российское ТВ неадекватно и разрушает имидж Медведева. / В Госдуме создана Общественная молодежная палата. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках