российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фотомодель Руслана Коршунова погибла в Нью-Йорке

Известная фотомодель Руслана Коршунова выпала из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже дома на Манхэттене. По предположениям местных СМИ, 20-летняя девушка могла покончить жизнь самоубийством. В ее квартире не было обнаружено никаких следов борьбы, передает ИТАР-ТАСС.

Уроженка Казахстана, Руслана Коршунова начала многообещающую карьеру в мире моды три года назад, когда сотрудница одного из западных модельных агентств увидела ее фото в журнале, где была опубликована статья о родном городе Русланы Алма-Ате.

Она снималась в рекламе таких престижных домов, как «Донна Каран Нью-Йорк», «Кристиан Диор», «Кензо» и других.

В качестве манекенщицы она принимала участие в ведущих мировых показах моды. По словам знакомых погибшей, «в ее поведении ничто не предвещало трагедии».

По их словам, Руслане нравилось жить в США, она только что вернулась из рабочей поездки в Париж.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 30.06.08

В Токио прошли митинги антиглобалистов против саммита «восьмерки». / Дом бывшего начальника УБОП Ингушетии обстрелян в Назрани. / Скончался бывший президент Инкомбанка. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках