российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В катастрофе Ил-76 в Судане погибли 4 россиян

В Судане утром в понедельник разбился транспортный самолет. Лайнер, по некоторым данным, Ил-76, упал в примерно одном километре от аэропорта суданской столицы Хартума. По свидетельствам очевидцев, после падения прогремел сильный взрыв. В настоящее время над местом катастрофы виден столб дыма, передает AP.

По официальным данным агентства гражданской авиации Судана, на борту самолета, направлявшегося в город Джуба, находились четыре члена экипажа, все они были гражданами России. По предварительным данным, никто из летчиков не выжил, сообщает BBC.

Как сообщают суданские СМИ, потерпел крушение грузовой самолет Ил-76, принадлежащий частной суданской компании Ababiel. Сообщается, что после взлета из аэропорта Хартума возникли проблемы с одним из четырех двигателей лайнера.

Напомним, что 27 июня в Судане разбился Ан-12, также выполнявший рейс из города Хартум в Джубу. На его борту находились восемь человек – три суданца, четыре украинца и один армянин, напоминает «Газета.Ru». Семь человек погибли.

Хартум, Ольга Панфилова

Хартум. Другие новости 30.06.08

Священники Бессарабской митрополии обвиняют христианских демократов в интригах. / В Подмосковье гастарбайтер из Таджикистана убил водителя такси. / Три сотни гастарбайтеров разбили лагерь на окраине Екатеринбурга: им негде жить и работать. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках