российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти упал легкомоторный самолет

В Ленинградской области в среду вечером водолазы обнаружили в кабине упавшего в реку легкомоторного самолета тело погибшего. Как рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе Северо-Западного регионального центра МЧС, возможно, на борту самолета находился только один человек.

Машина упала около 16 часов мск в Лужском районе, недалеко от деревни Торошковичи. По предварительной версии, воздушное судно задело за провода ЛЭП и упало на дно реки, где и было обнаружен водолазами.

По данным местного центра управления воздушным движением, в среду никаких полетов в этом районе не должно было быть, то есть самолет выполнял полет без разрешения. Частный самолет марки «Сесна» принадлежит частному лицу – 51-летнему Михаилу Боровикову.

Санкт-Петербург, Наум Захаров

Санкт-Петербург. Другие новости 03.07.08

Автобус с российскими туристами столкнулся с грузовиком в Турции. / Олег Митволь: я готов ответить за каждую подписанную бумагу. / Россия должна оставаться президентской республикой – Медведев. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках