российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От взрывов в Софии пострадал Российский культурный центр

В результате серии взрывов, прогремевших в болгарской столице Софии утром в четверг, пострадало здание Российского культурно-информационного центра. Взрывная волна выбила витрина на фасаде здания, рассказал директор РКИЦа Владимир Иванов. Пострадавших нет, поскольку из-за раннего времени в помещении никого не было.

Как сообщал «Новый Регион», несколько сильных взрывов произошли около 7.30 мск в районе Челопеч на территории военного склада в цехе, где обезвреживаются боеприпасы. В результате чего выбиты окна во многих зданиях. В районе происшествия наблюдается сильное задымление, ветер относит пылевое облако в сторону жилых кварталов, сообщает ИТАР-ТАСС. Началась эвакуация жителей из района инцидента. Сведений о жертвах пока не поступало. На месте ЧП работают бригады скорой помощи, пожарные и полицейские.

София, Ольга Панфилова

София. Другие новости 03.07.08

В Челябинске арестовали сотрудников копейской колонии, подавивших бунт заключённых. / В Москве в жилом доме взорвался бытовой газ, есть пострадавший. / В Снежинске предприниматель позарился на соцпособие своей работницы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках