российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане задержаны боевики, готовившие серию терактов

В Дагестане задержана преступная группа, подозреваемая в совершении преступлений террористической направленности, в том числе, покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

На территории Хасавюртовского района Дагестана и города Хасавюрт решением оперативного штаба с 6:00 понедельника введен режим контртеррористической операции.

По данным группы общественных связей (ГОС) УФСБ по Дагестану, бандиты готовили серию терактов на территории Хасавюрта и Хасавюртовского района, в состав бандформирования входили как жители Дагестана, так и выходцы из других северокавказских республик.

Сейчас в настоящее время в нескольких населенных пунктах района и городе Хасавюрт проводятся обыски, продолжаются задержания пособников бандгруппы, проводятся необходимые процессуальные действия, передает «Интерфакс».

Хасавюрт, Евгения Штефан

Хасавюрт. Другие новости 07.07.08

В Аргаяшском районе мужчина задушил брата бельевой верёвкой. / Грузовик в Екатеринбурге насмерть сбил женщину на перекрестке. / В Краснодарском крае ливень оставил без энергоснабжения более 25 тысяч человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках