российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы дотла сгорел автомобиль с водителем внутри

На Садовом кольце столицы, в тоннеле под Новым Арбатом сгорел автомобиль «Хендай», водитель погиб. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Интерфакс», фактически от водителя остался один скелет.

Сама машина обгорела так, что при попытке поднять ее на эвакуатор она стала рассыпаться на части. Очевидцы происшествия рассказывают, что сначала автомобиль загорелся, а потом в его задней части раздался хлопок – возможно, взорвался находившийся там газовый баллон. Из-за инцидента на Садовом кольце образовалась многокилометровая пробка.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 14.07.08

В Турции начнется суд над участниками тайной организации. / В Харькове передают в суд дело о гибели 6 пешеходов. / В Николаевской области в столкновении пяти автомобилей пострадали 7 человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках