российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве цыгане ограбили Киркорова

Двое цыганят ограбили в Москве Бедроса Киркорова, отца российского поп-певца Филипа Киркорова. Как сообщает РБК, 7-летний цыганенок и его 14-летняя сестра «обчистили» Киркорова-старшего на Ленинградском вокзале перед отправлением поезда «Москва – Великий Новгород».

Пострадавший не успел написать заявление о краже в Москве, т.к. опаздывал на поезд. Заявление о краже он написал уже в Новгороде. Сотрудникам транспортной милиции удалось задержать похитителей. Часть похищенных денег они успели потратить, но большую часть суммы вернули. Материалы дела переданы в отдел по работе с несовершеннолетними.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 16.07.08

Японский подросток захватил пассажирский автобус. / Ходорковский попросил об условно-досрочном освобождении, но не раскаялся. / Три голых эстонца протестовали против медвежьих шапок британских гвардейцев. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках