российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Юге России ждут ливни, град и жару

На территории Южного федерального округа в ближайшие сутки ожидается ухудшение погодных условий, сообщили РБК в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

Во многих регионах юга России пройдут кратковременные грозовые дожди, в отдельных районах ожидается сильный дождь с градом. 18 июля в Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии и Краснодарском крае ожидается сильный дождь, град, шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с, уточнили в МЧС. Аналогичная погода ожидается 19-20 июля в Ростовской области.

В Калмыкии, Астраханской области, Дагестане, в некоторых районах Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев температура воздуха повысится до 40 градусов. В связи с этим пожарная опасность повысится до 2-3-го класса, местами – до 4-го класса, отметили там.

Южный региональный центр МЧС РФ совместно с главными управлениями МЧС указанных субъектов и администрациями регионов проводят комплекс превентивных мероприятий по предотвращению и минимизации последствий возможных чрезвычайных ситуаций, уточняет РБК.

Ростов-на-Дону, Наум Захаров

Ростов-на-Дону. Другие новости 17.07.08

В Чечне обезврежено 3,5 тыс. взрывоопасных предметов. / Суд присяжных по делу об убийстве Козлова продолжает работу. / Под Одессой милиция обнаружила огромную маковую плантацию. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках