российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье в ДТП погибли шесть человек

В Ставропольском крае в выходные дни столкнулись ВАЗ 2110 и грузовой КАМАЗ. В результате аварии погибли шесть человек.

По данным «Интерфакса», ДТП произошло около 22:00 мск в Ставрополе на перекрестке улицы Кулакова и выезда на город Михайловск. Легковой автомобиль ВАЗ-2110 врезался в грузовой КАМАЗ.

Ддля того, чтобы извлечь погибших из искореженной десятки, пришлось вызывать спасателей МЧС со специальным оборудованием. В свою очередь в правоохранительных органах Ставрополя сообщили, что среди жертв ДТП – шестилетний ребенок.

На месте происшествия работают представители правоохранительных органов. По предварительной версии следствия ДТП произошло по вине водителя легкового автомобиля, который превысил скорость.

Ставрополь, Ольга Радько

Ставрополь. Другие новости 21.07.08

Немецкие альпинисты освобождены из плена в Турции. / Грандиозная акция протеста против цен на бензин пройдет в России. / Обама обещает отправить в Афганистан 10 тыс. американских солдат. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках