российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Киргизии в аварии погибли более 10 человек

Не менее десяти человек погибли при столкновении автобуса с легковым автомобилем на севере Киргизии. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на дежурного службы спасения Киргизии, авария произошла в Чуйской области на севере Киргизии, недалеко от киргизско-казахской границы на объездной дороге, недалеко от города Токмака.

ДТП произошло на мосту Дунларова (ок. 50 км. от Бишкека, объездная дорога Бишкек – Торугарт), где находится таможенный пост киргизско-казахской границы. Здесь перевернулся шестидесятиместный автобус, который перевозил отдыхающих с Иссык-Куля в Казахстан.

По предварительным данным автобус с отдыхающими перевернулся в результате столкновения с легковой автомашиной «Мерседес». Десять человек погибли, однако не исключено, что число жертв может быть больше, на месте аварии ведутся спасательные работы.

Бишкек, Александра Степкина

Бишкек. Другие новости 21.07.08

Зимбабве «осчастливили» 100000000000 долларовой купюрой. / Приморские центры «ДНС» «выкачивают» деньги у клиентов. / В Афганистане пилоты НАТО расстреляли местных жителей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках