российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке националисты сожгли флаг «Роснефти», протестуя против цен на бензин

Сегодня на привокзальной площади Владивостока прошел митинг протеста против роста цен на бензин. Участники требовали от власти прекратить рост цен на топливо, взять под контроль рынок нефтепродуктов и снизить налоги.

Организаторами митинга стала владивостокская националистическая организация «Союз славян». Как сообщил РИА «Дейта» председатель этой организации Александр Комаров, «народ уже доведен до крайней точки кипения, в то время как власти живется хорошо и сытно, и она далека от нужд простых людей».

В обращении, которое организаторы митинга подготовили к проведению акции, в частности, отмечается: «Продолжается безудержный рост цен на бензин. Еженедельно цены поднимаются все выше и выше. Нефтяные компании продолжают грабить и наживаться на народе».

В финале акции участники сожгли флаг «Роснефти».

Между тем рост розничных цен продолжается. На днях во Владивостоке на АЗС НК «Роснефть» 95-й бензин подорожал с 28.10 до 29.00 рублей. АИ 92 подорожал с 27.50 до 28.10 рублей. Дизтопливо также стало стоить 28.10.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 22.07.08

Милиция ищет бомбу у станции метро «Цветной бульвар». / На Среднем Урале мужчина в ходе ссоры столкнул соперника в карьер с 15 метров. / Акционеры спасают «Мечел»: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках