российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лесные пожары угрожают Греции

В Греции веден режим чрезвычайного положения из-за угрозы лесного пожара. Пожар угрожает острову Родос в Эгейском море.

Префект Додеканезских островов Янинс Махеридис объявил ЧП на всей территории юга острова, в том числе и на известном курорте Линдос, где располагаются посещаемые туристами археологические раскопки.

Пожар возник возле местечка Аттадирос на юго-западе Родоса во вторник днем и быстро распространился на несколько километров вглубь острова. По данным пожарной службы, огонь не угрожает населенным пунктам.

До наступления темноты с пожаром боролись более сотни пожарных, были задействованы шесть самолетов и четыре вертолета. Пожарные ждут подкрепления в количестве 80 человек из Афин. В тушении огня участвуют регулярные воинские части, расквартированные на Родосе, передает «Взгляд».

Афины, Евгения Штефан

Афины. Другие новости 22.07.08

Единая поместная Украинская Церковь как проект изменения духовной идентичности Украины. / Запорожцы, протестовавшие против НАТО, получили в Одессе по 10 суток ареста. / В Днепропетровске задержали грабителя банка, использовавшего для преступления молоток. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках