российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США совершил аварийную посадку самолет

Аварийную посадку совершил самолет авиакомпании Continental Airlines, совершавший перелет из Вашингтона в Хьюстон. На борту самолета в момент аварии находились семь членов Конгресса США.

По данным AP, во время полета датчики зафиксировали резкое изменение давления в кабине.

Было принято решение перенаправить самолет, на борту которого находились около 120 человек, в ближайший аэропорт. В 15:35 вторника по местному времени авиалайнер успешно совершил посадку в Международном аэропорту имени Луи Армстронга в Новом Орлеане. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Днем ранее еще два самолета других американских авиакомпаний – US Airways и Northwest Airlines – были вынуждены совершить аварийную посадку в штатах Кентукки и Висконсин также из-за изменения давления в кабине. В этих случаях приземление также прошло в штатном режиме, пострадавших нет, передает «Lenta.ru».

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 23.07.08

Караджич расколол Сербию. / Пассажирский поезд сошел с рельсов в Приамурье. / Пятеро граждан Южной Кореи похищены в Мексике. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках