российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русского туриста убило током во время пенной дискотеки в турецком отеле

Русский турист погиб во время пенной дискотеки в одном из турецких отелей. Инцидент произошел в «пятизвездном» отеле Venezia Palace Deluxe Resort в провинции Анталья на юге страны. Россиянин и еще два человека – турист из Израиля и работник отеля – скончались от удара электрическим током, сообщает «Интерфакс». Еще два человека были госпитализированы с травмами.

Во время вечеринки турок, управлявший машиной, вырабатывавшей пену, потерял равновесие и упал вместе с аппаратом, после чего произошло короткое замыкание. Три человека погибли от последовавшего электрического разряда. Еще два человека – турок, управлявший «пенной» установкой и уроженец Каахстана – были доставлены в больницу.

Анталия, Турция, Ольга Панфилова

Анталия, Турция. Другие новости 23.07.08

Участница голодовки петербургских дольщиков попала в больницу. / СБУ опубликовала список врагов украинского народа. Треть из них – евреи. / Дети украли сейф у гендиректора «Пулково». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках